Valkyria Chronicles

Valkyria Chronicles скачать торрент

Название: Valkyria Chronicles
Год: 2014
Разработчик: Sega Wow Overworks
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Экшен
Размер: 16.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Игра Valkyria Chronicles принадлежит к жанру стратегических ролевых игр, вышедших на платформах PlayStation3,4 и ПК. Разработчики игры Sega Wow Overworks выпустили игру в 2014 году – с тех пор стратегия вошла в топ 100 лучших аниме игр.

Действие игры Valkyria Chronicles происходит во Фениксур. Две мощные стороны, Тимидори и Бландинская Империя, ведут жестокую битву. Одна из виллионерских семей, Фейлис, берет на себя званье предводителя Тимидорской армии для достижения своей цели.

Valkyria Chronicles можно найти и скачать торрент в авторизированном банке. Кроме того, можно приобрести данную игру у официальных продавцов. В игре доступны графическое представление в виде прохождения карт и битв, а также отличные звуковые эффекты. Не менее важен был и перевод игры на русский язык, что дало доступ к так называемым псевдо-русским героям, истории и другим деталям.

Valkyria Chronicles также до сих пор предлагает несколько дополнительных игр. Одним из них является Valkyria Chronicles 4 Дорога Героя, вышедшая на платформах Xbox One, PS4 и ПК. Игры от Механиков также могут быть доступны на платформах Xbox One, PS4 и ПК. Также там доступны и игры на русском языке.

Суммарно игра Valkyria Chronicles может быть оценена как один из лучших тактических шутеров всех времен. Она принесла с собой все необходимые элементы увлекательного тактико-стратегического игрового процесса. Исходя из предоставленных инструментов и инструкций, игрок сможет без проблем управлять своей армией как на поле боя, так и за его пределами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: WinXP x32. Windows Vista), Windows 7, Windows 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0GHz
Оперативная память: 3 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valkyria Chronicles 2014 85.5 KB 922 Скачать