The Long Journey Home

The Long Journey Home скачать торрент

Название: The Long Journey Home
Год: 2017
Разработчик: Daedalic Studio West
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 3.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Рады представить Вам игру The Long Journey Home, разработчиком которой выступило известное немецкое студия Daedalic Studio West в 2017 году. Данная игра представляет из себя стратегию, в которой нужно управлять космическим кораблем, выполняя различные миссии и переходя от одной планеты к другой. На своем пути игрок будет встречать множество видов животных, планет и прочих поразительных по красоте и разнообразию объектов. Так же будет несколько видов врагов и достройка корабля с помощью доступных ресурсов.

The Long Journey Home можно бесплатно скачать торрент на русском языке. Данная игра представляет собой отличную возможность провести время и погрузиться в интересную фантастическую игру с достаточно новыми по сравнению с другими играми элементами и возможностями.

Кроме того, The Long Journey Home приглашает широкую аудиторию игроков насладиться багатством возможностей и превратиться в романтичного авантюриста, проникнуть в другие галактики и наслаждаться путешествием к далеким планетам. Держите курс домой с The Long Journey Home – одной из самых интересных и интригующих игр нового поколения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.23.14893.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Long Journey Home 2017 20.1 KB 632 Скачать