Blood and Soul

Blood and Soul скачать торрент

Описание игры:

Blood and Soul — Это адреналиновое ролевое действие с открытым миром от разработчика UT Games. Основная концепция игры — гибрид рпг-игры и симулятора. Игроки могут сражаться с монстрами, путешествовать по миру, собирать растения их превращать в зелья, искать приключения, улучшать свои навыки, добывать ресурсы и города-государства в огромном мире.

Blood and Soul представляет собой масштабную онлайн игру. В ней представлено несколько рас, бесчисленное количество классов, различные государства, миссии, задания, ресурсы и другие атрибуты. Вы можете исследовать неизведанные земли, исследовать подземелья, участвовать в битвах и играть за лучшего противника. Также вы можете принять участие в соревнованиях, если хотите, чтобы ваш персонаж стал преданным искателем приключений. Blood and Soul также предлагает приключенческие и моральные вызовы, развитие искусства и систему премий.

Blood and Soul была выпущена в 2020 году и быстро завоевала популярность среди игроков со всего мира. Установив ее, вы можете скачать торрент. Эта игра потрясает многими уникальными функциями, которые позволяют игроку полностью погрузиться в игру и окунуться в путешествие по далеким и многообразным историям. Для тех, кто ищет нечто реальное и адреналиновое, это игра идеально подходит.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 25.01.22.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 32/64bit
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц иAли лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood and Soul 2020 15.5 KB 503 Скачать