Snow Moto Racing Freedom

Snow Moto Racing Freedom скачать торрент

Название: Snow Moto Racing Freedom
Год: 2017
Разработчик: Zordix AB
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Спортивные
Размер: 0.854 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Snow Moto Racing Freedom – это аркадный гоночный симулятор от шведских разработчиков Zordix AB, выпущенный в конце 2017 года. Скачать Snow Moto Racing Freedom можно на официальной игровой платформе Steam. Она доступна на русском языке и одна из самых новых игр по жанру симуляторов.

Главная особенность Snow Moto Racing Freedom – захватывающие одиночные гонки на снегоходах, багги, квадроциклах и гоночных мотоциклах. Игроку предстоит преодолевать морские и ледяные ландшафты, бязы и пустыни, а также уникальные городские трассы. Соревнуться можно не только за первое место, но и за лучшие рекордные времена.

В Snow Moto Racing Freedom присутствует большое количество разнообразных уровней и четыре игровые режима. Кроме того, игроки могут пройти все имеющиеся в игре трассы онлайн и насладиться игрой в компании друзей.

Snow Moto Racing Freedom наделает впечатления еще ярче, чем ранее. Игра оснащена потрясающими текстурами и анимацией высокой четкости, а также реалистичной физикой, которая делает механику истинно забавной.

Snow Moto Racing Freedom – это прекрасный пример жанра симулятора, который сделает даже и наиболее взыскательного игрока довольным. Скачать игру по низкой цене и наслаждаться увлекательными заездами на снегоходе и другими атракционами станет доступно благодаря торрент-релизу на нашем сайте.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack .

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64bit
Процессор: AMD Dual-Core 2GHz or Intel Dual-Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: At least 1GB vram, Shader Model 5
Место на диске: 2.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Snow Moto Racing Freedom 2017 17.6 KB 824 Скачать