Toy Story 3: The Video Game

Toy Story 3: The Video Game скачать торрент

Название: Toy Story 3: The Video Game
Год: 2010
Разработчик: Avalanche Software
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Игры для детей
Размер: 1.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Toy Story 3: The Video Game - аркада из серии игр о кинокартине «Toy Story». Разработчиком игры является Avalanche Software, вышедшая в 2010 году. Это игра, которую можно бесплатно скачать торрент - и получить полное задуманное удовольствие.

Toy Story 3: The Video Game забирает игроков в волшебный мир мультфильма. Сразу после начала игры команда героев включает в себя наших друзей - Уолта, Джесси, Олли и другие. Они не только дают возможность исследовать мир игры, но и запрещают испытывать необъятные переживания и открывать загадки мира. Интересное добавление в игру и игры на русском языке сделают процесс более реалистичным и непредсказуемым.

Toy Story 3: The Video Game предлагает игрокам наслаждаться веселыми и адреналинозастывшими играми. Игра отличается возможностью играть с друзьями и семьей, а также следовать за героями по всему миру. Основной акцент в игре сделан на сотрудничестве, оригинальных заданиях в играх, а так же множестве крутых приключений и достижений. Игра полностью отвечает качеству и простоте игры от Механиков, так как представляет собой один из лучших аркадных проектов.

Toy Story 3: The Video Game – отличное дополнение к серии игр «Toy Story». Игра принесла множество позитивных эмоций своим игрокам по всему миру. В ней можно поиграть и насладиться всех графических эффектов и забавных игр на русском языке. И всё это за разумные деньги и в полной мере гарантирует уровень качества и анимации. Она обещает дать много часов удовольствия и ярких эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toy Story 3: The Video Game 2010 20 KB 9111 Скачать