Готика 4

Готика 4 скачать торрент

Название: Готика 4
Год: 2011
Разработчик: Spellbound Entertainment
Категории: Игры на русском, РПГ, Открытый мир
Размер: 4.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (от PROPHET/RELOADED)

Описание игры:

Игра Готика 4 - это вторая часть в серии игр, разработанная Spellbound Entertainment и вышедшая в 2011 году. Готика 4 - это ролевая игра с открытым миром, в которой действие происходит на просторах затерянной островной горной области Лиса. В игре игрокам предстоит испытать множество приключений, победить в древних схватках и разгадать просто нереальные загадки. Игра на русском языке предлагает исследовать красивые пейзажи, драматические противостояния и, конечно же, приключения в пустынных пещерах. Те, кто хочет скачать Готику 4 торрент, получат полноценный симулятор ролевых игр с хитросплетенной историей.

Готика 4 привлекает пользователей фантастическими локациями, множеством заданий и обилием достижений. Все действия происходят в открытом 3D-мире, где пользователь сам формирует прямой путь. Он будет протягиваться через многочисленные отношения с другими персонажами, борьбу за власть, поиск артефактов и подвигов. За этими путешествиями будет гонять невиданная до сих пор атмосфера таинственности и остроумия. Игроки приметут участие в войне разных митологий и снова и поражаться тому, какая неумолимая сила может быть найдена в далеких краях Лиса.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack
Издание Gold Edition со всеми дополнениями и пропатченная до последней версии. В издание также входит Падение Сетариффа.

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Готика 4 2011 11.8 KB 746 Скачать