Симс 2 Ночная жизнь

Симс 2 Ночная жизнь скачать торрент

Название: Симс 2 Ночная жизнь
Год: 2008
Разработчик: EA Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Дополнения
Размер: 8.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

СИМС 2 Ночная жизнь - это симулятор жизни, разработанная EA Games. Игра была выпущена в 2008 году. Игра доступна для установки с торрента и для других платформ. В Симс 2 Ночная жизнь игроки создают своих персонажей и проживают их забавную жизнь в красивой 3D среде. Данная игра помогает изучать и изменять поведение человека и исследовать взаимоотношения между людьми. Игры на русском языке позволяют игрокам достичь плавного погружения в мир игры.

В Симс 2 Ночная жизнь игроки могут осуществлять задачи, покупать вещи и получать опыт. Игроки также могут участвовать в реалистичных событиях и интерактивных игровых действиях. Игра поддерживает Игры от Механиков, поэтому игроки могут загрузить платные или бесплатные дополнительные расширения. Эти дополнительные предложения позволяют играть в многостраничную игру, добавляя больше возможностей для экспериментирования.

На данный момент Симс 2 Ночная жизнь является одним из самых популярных, мотивирующих и интерактивных симуляторов жизни. Игра продается во всем мире и постоянно пополняется новыми расширениями. Эта игра очень увлекательна и интересна, так что если вы хотите погрузить себя в мир виртуальной реальности - то Симс 2 Ночная жизнь является одним из отличных выборов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 2 Ночная жизнь 2008 42.6 KB 6541 Скачать