Lego Star Wars 3: The Clone Wars

Lego Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент

Название: Lego Star Wars 3: The Clone Wars
Год: 2011
Разработчик: TT Games
Категории: Игры на русском, Аркады, Платформеры, Игры для детей
Размер: 6.33 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Lego Star Wars 3: The Clone Wars - платформер-аркада, разработанный компанией TT Games и выпущенный в 2011 году. Игра базируется на эпизодах Star Wars: The Clone Wars и представляет историю походов дроидов в Dominance режиме и истории персонажей. В игре доступен сетевой режим, где вы можете играть с друзьями. Плюс, вы можете просмотреть записи игр других игроков и примерить их тактику.

Lego Star Wars 3: The Clone Wars доступна на различных платформах: можно скачать торрент для Windows, Xbox 360, Playstation 3, Nintendo DS, Wii и PSP. И по счастью, англоязычные издания игры были переведены на русский язык, позволяя игрокам наслаждаться от наилучшим звуковым и визуальным качеством игры и исключительным контентом.

Lego Star Wars 3: The Clone Wars предлагает прекрасный и необычный подход к борьбе между дроидами и Всадниками Ситхов. Яркие цвета и захватывающие геймплейные механики увлекут вас в масштабную войну. Включает в себя более чем пятьдесят миссий в каждом режиме, многопоточное противостояние, прохождение в одиночку и режим онлайн.

Lego Star Wars 3: The Clone Wars для ПК скачать торрент - идеальный выбор для ценителей старой доброй Star Wars стилистики. Здесь вы найдёте всё, что хотели бы от лего-игры: прекрасную графику, замечательную интерактивность и неограниченные возможности для творчества.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack (Лицензии)

Системные требования:

Операционная система: Windows
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
Память: 512 МБ
Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
HDD: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lego Star Wars 3: The Clone Wars 2011 32.9 KB 628 Скачать