Jagged Alliance: Back in Action

Jagged Alliance: Back in Action скачать торрент

Название: Jagged Alliance: Back in Action
Год: 2012
Разработчик: Coreplay / Spielkind / Cliffhanger Productions Software
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Jagged Alliance: Back in Action - настольная стратегия, разработанная компаниями Coreplay / Spielkind и Cliffhanger Productions Software в 2012 году. Игра доступна для скачивания через торрент и игры на русском языке.

Jagged Alliance: Back in Action демонстрирует всю полноту современных реализаций стратегии на компьютере. Как и в других играх жанра, позволяет игроку контролировать группу боевиков и орудий, используя различные стратегии и тактики. Герои игры изначально имеют примерно одинаковый уровень выносливости и силы, так что игроку придется их постоянно улучшать и обучать.

Кроме того, Jagged Alliance: Back in Action позволяет игрокам проявлять логическое мышление и оптимальное планирование. Процесс тактического планирования привносит взаимоотношения противников на следующий уровень. Геймплей помогает игроку улучшать навыки владения оружием и повышает уровень инициативы в принятии решений. Процесс создания комбинаций и стратегических планов зависит от игрока, поэтому придется потратить время, чтобы получить наилучший результат.

Jagged Alliance: Back in Action - это высокодостойная стратегия, которая подходит и для начинающих, и для более продвинутых игроков. Используя множество стратегических возможностей и прекрасно отработанный интерфейс, игра позволяет игроку погрузиться в мир настоящей стратегии. Играйте в Jagged Alliance: Back in Action - и просто наслаждайтесь игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц, Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7200 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jagged Alliance: Back in Action 2012 17.8 KB 7817 Скачать