Stalker Unleashed Sidorovich Fury

Stalker Unleashed Sidorovich Fury скачать торрент

Название: Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Год: 2020
Разработчик: power-cat
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица
Размер: 3.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stalker Unleashed Sidorovich Fury — это новый шутер от первого лица, разработанный Power-cat и выпущенный в этом году. Данная игра отличается от других шутеров своей непревзойденной графикой, насыщенным сюжетом и привлекательной мультиплеерной составляющей. В этой игре присутствует европейский режим поединков, где два команды игроков противостоят друг другу. В Stalker Unleashed Sidorovich Fury можно наслаждаться лучшей графикой и красочной анимацией. Игра полнотекстовая на русском языке, кроме того, есть ряд приключений, которые делают игру еще более захватывающей.

Stalker Unleashed Sidorovich Fury — необычная игра, в которую можно скачать торрент. Она предлагает геймерам множество новых и захватывающих приключений. Игра имеет высокие оценки и является одним из самых современных шутеров от первого лица. В то же время эта игра не имеет сложных правил и является идеальным выбором для начинающих игроков. Геймеры могут испытывать свою реакцию и исследовать новые локации в поисках уникальной приключенческой истории.

Игра Stalker Unleashed Sidorovich Fury нашла очень хороший отклик среди геймеров и предлагает им большое количество новых игровых возможностей. Таким образом, те игроки, которым необходимо что-то новое и приключенческое, могут легко попробовать эту игру, которая полностью на русском языке. Игра, разработанная в 2020 году, еще больше станет по душе геймерам, чем другие игры жанра шутера от первого лица.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 21.04.20.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP 2 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stalker Unleashed Sidorovich Fury 2020 12.2 KB 5287 Скачать