CS Source v90

CS Source v90 скачать торрент

Название: CS Source v90
Год: 2008
Разработчик: Valve Corporation
Категории: Игры на русском, Шутеры
Размер: 1.85 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Counter Strike Source v90— популярная во всем мире игра шутер от Valve Corporation, вышедшая в 2008 году. Игра была разработана на движке «Source» одной из самых известных компаний мировой игровой индустрии.

CS Source v90 предоставляет пользователям возможность выбрать различные роли, от участника противостояния до дистанционной атаки. Кроме того, игра предлагает реалистичную графику и звуковое оформление. CS Source v90 доступна для всех платформ и может быть легко скачана по торренту.

CS Source v90 поддерживает несколько языков и доступна на русском. Игра предоставляет пользователю большое количество карт, которые могут быть использованы для проведения игровых сражений. Кроме того, пользователи могут добавлять и редактировать индивидуальные игровые параметры. Игра имеет большой потенциал для ребят, влюбленных в игровые шутеры.

Counter Strike Source v90 является популярной игрой, которая приносит много удовольствия, и многие геймеры с радостью играют в нее до сих пор. Загрузите CS Source v90 и проведите незабываемое время со своими друзьями!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v90.

Системные требования:

процессор с тактовой частотой не ниже 1.7 ГГц
512 Мб оперативной памяти
4.3 Гб свободного дискового пространства
видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 (требуется поддержка SSE)
операционная система Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
клавиатура
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CS Source v90 2008 18.8 KB 5416 Скачать