Казаки Империя

Казаки Империя скачать торрент

Название: Казаки Империя
Год: 2012
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.340 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Подвигайтесь по приключениям с игрой «Казаки Империя» разработчика GSC Game World. Вот уже почти десять лет прошло с того дня, как релиз игры состоялся в 2012 году. Для многих любителей жанра игра стала настоящим прорывом и заслужила огромную популярность на всём последующем протяжении времени.

«Казаки Империя» - это стратегическая игра, позволяющая игроку устроить захватывающее приключение на Кавказе. Здесь вас ждут самые разные задания, которые можно выполнить и получить круглые баллы за успех. Сама игра доступна на русском языке и может быть скачана через торрент.

Графическая составляющая «Казаки Империя» так же достаточно высокого уровня. Игроманы могут порадоваться изящным оформлением и привлекательным фоновым музыкальным сопровождением. Всё это предоставляет игроку благоприятную атмосферу для прохождения сюжетных квестов и разнообразных испытаний.

Если вы увлекаетесь стратегиями, то «Казаки Империя» будет для вас радостным открытием. Именно поэтому стоит присмотреться к этой захватывающей RPG и дать ей шанс порадовать не только нового, но и старого геймера.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.37.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/8/10
Процессор: Pentium II 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 700 МБ
DVD-привод: Не требуется
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Казаки Империя 2012 14.3 KB 5433 Скачать