State of Decay

State of Decay скачать торрент

Название: State of Decay
Год: 2013
Разработчик: Undead Labs
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр про зомби, Топ 100 лучших игр про выживание, Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

State of Decay – это игра в жанре survival horror, разработанная компанией Undead Labs и выпущенная в 2013 году. Игра нацелена на выживание в мире, зараженном зомби, и она попала в топ 100 лучших игр про зомби и в топ 100 лучших игр про выживание. Приобретая State of Decay вы получаете доступ к игре на русском языке, что делает доступ к игре для вас намного более доступным. Вы можете узнать больше об этой захватывающей игре, а также скачать ее через торрент.

State of Decay позволяет вам воссоздать выживание в зомби-апокалипсисе. В игре есть много возможностей для персонализации вашего персонажа, а также уникальные механики, которые заставляют вас стратегически планировать ваше выживание в мире, зараженном зомби. Вы можете создавать свои бригады, города, прокачать характеристики персонажа, получать навыки и даже производить различные виды товаров для обеспечения выживания. Все это создает уникальный и увлекательный экшен, поэтому не удивительно, что игра State of Decay считается одной из лучших игр про зараженных зомби и выживание.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Update 4.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz (E6600) / Athlon X64 3400
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: Radeon HD 2600 XT / GeForce 9600 GSO / Intel HD 3000
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
State of Decay 2013 13.3 KB 7415 Скачать