WRC 10

WRC 10 скачать торрент

Название: WRC 10
Год: 2021
Разработчик: KT Racing
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Гонки, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 29.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

WRC 10 – динамичный симулятор WTCC, разработанный для персональных компьютеров и консолей. Он был выпущен в 2021 году студией разработки игр KT Racing. Игра доступна для пользователей в формате для скачивания. Вы можете скачать WRC 10 торрент и погрузиться в волнения реалистичного автоспорта.

WRC 10 предлагает уникальную возможность оценить истинную сложность победы в гонках на крутых дорогах. Игра может похвастаться реалистичными режимами гонок, включающими в себя аркадные гонки, кроссы, классические соревнования и профессиональные турниры. Игроки смогут авторизоваться на многих трассах для ведения в них интенсивных гонок.

WRC 10 также может похвастаться прекрасной графикой. Игра отличается плавностью и многообразием, которые заставят игроков буквально вбиваться в среду. В игре предоставляется приятная музыка, а также возможность добавлять музыку из пользовательской коллекции. Кроме того, для игры доступно много разнообразных языков, включая русский язык.

WRC 10 является классическим примером раритетного симулятора. Игра имеет много деталей, таких как настройка машины и управление шиной, что поможет игрокам насладиться гонками на профессиональном уровне. WRC 10 - замечательный симулятор и настоящая процедурная гонка, которой доступна для загрузки на любых сайтах загрузок, от Механиков и других.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 7 + все DLC.

Включенные DLC:
Career Starter Pack,
Mitsubishi Lancer Evo V 1998,
Arena Panzerplatte SSS,
Subaru Impreza WRC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Go | AMD Radeon HD 7770, 1 Go
DirectX: Версии 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WRC 10 2021 80.5 KB 5614 Скачать