Taxi Simulator

Taxi Simulator скачать торрент

Название: Taxi Simulator
Год: 2021
Разработчик: Woodland Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Taxi Simulator - интересный симулятор городского таксиста, вышедший в 2021 году разработчиком Woodland Games. В процессе игры вы будете зарабатывать деньги, проходя через город и перевозя пассажиров. Вы можете скачать Taxi Simulator торрент с компьютера или мобильного устройства и начать веселое и увлекательное приключение.

Игра включает в себя множество опций, которые добавляют к игровому процессу. В частности, разработчики сделали набор автомобилей для последующего выбора и улучшения с помощью тюнинга. Вы сможете проехать по захватывающим городским улицам, где будут присутствовать различные траффики, делать заказы и принимать участие в увлекательных гонках на специальных трассах. будет размещаться большое количество аддонов и игровой контент, который можно будет добавить, чтобы делать игровой процесс еще более реалистичным.

Taxi Simulator предлагает режимы игры для одного или нескольких игроков, что позволяет пообщаться игрокам и даже друг другу помогать по мере необходимости. Игра доступна на русском языке и может быть играна на многих платформах, таких как Windows, Mac OS и Xbox.

Taxi Simulator - это симуляторная игра для всех видов пользователей. Вы можете скачать ее торрентом и поучаствовать в веселых развлечениях на русском языке в 2021 году. Симулятор предлагает широкие возможности для тюнинга, гонок и приятных деловых поездок по городу.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Taxi Simulator 2021 286.1 KB 61724 Скачать