Мафия 3

Мафия 3 скачать торрент

Описание игры:

Еще одна часть известной игры Мафия вышла в 2016 году и все кричали о ней Мафия 3 скачать торрент! И у всех игроков не осталось никаких сомнений – стоит ли потратить время и силы на игру Mafia 3. Разработчик игры – Hangar 13 - приготовил множество нововведений и хорошо продуманных деталей.

Когда игрок заходит в Ватиру, в первую очередь он замечает огромный открытый мир и песочницу для развлечений. Наш храбрый герой – Люка Фонтейна – позволяет осваивать местность на машине, пешком и на велосипеде, а также на лодке. В игре предусмотрен экшен, для того что бы развлечь игроков. Для более глубокого проникновения в игровую сторилайн персонажами, игрок может изменять свое внешнее обличье. Также были реализованы в игре многочисленные миссии, которые дополняются хорошо проработанным сюжетом. Так же появилась возможность посещать бары, казино и даже танцполы.

Благодаря геймплею в Mafia 3 игрок сможет пройти множество увлекательных испытаний. Все действия Шелдона воспроизводятся в его голосе, поэтому производит впечатление аутентичного актера. В Mafia 3 игрок может обращать внимание на множество деталей, которые другие игры игнорируют.

Основная идея игры – дать игрокам возможность проникнуть в жизнь таких персонажей, как Люка Фонтейна - безжалостного и адского бандита. Mafia 3 – соответствует его репутации и моральному кодексу, представляя из себя реалистичную игру. Игрующим дается возможность мгновенно двигаться по всем улицам Ватиру.

Помимо прочих преимуществ, в Mafia 3 геймеры могут испытать различные миссии и получить полную глубину и погружение в игровой процесс. На каждом шагу игрок находится перед проблемой и выбором, и увидет последствия своих действий. В целом, это приятная и интересная игра, которую стоит поиграть каждому. Так что не ждите – загрузите Мафия 3 торрент на русском языке и насладитесь незабываемым приключение

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.090.0.1.
Это версия Deluxe Edition. Здесь представлен весь дополнительный подарочный контент.

Добавлены следующие DLC:
MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order,
MAFIA 3 - Family Kick-Back,
MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack,
MAFIA 3 - Free Outfit,
MAFIA 3 - Faster, Baby,
MAFIA 3 - Stones Unturned,
MAFIA 3 - Sign of the Times.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мафия 3 2016 54.6 KB 10017 Скачать