Unpacking

Unpacking скачать торрент

Название: Unpacking
Год: 2021
Разработчик: Witch Beam
Категории: Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.324 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Unpacking – это новая головоломка, выпущенная Witch Beam в 2021 году. Эта рок-устойчивая игра содержит уникальную графику, а также музыку, которая добавляет дополнительное звучание к игре. Похоже, что Unpacking будет одной из самых популярных игр этого года.

В Unpacking игроку предстоит преодолеть множество головоломок, разборка интересных механизмов и решения загадок. Вы играете за молодого изобретателя, который получает заказы на поставку продуктов или задания, и ваша задача - разобрать сложные механизмы. Игру можно скачать торрент на русском языке.

Unpacking предлагает большое количество головоломок, включая изящные запутанности, принеся интересные испытания вашим проектировщикским и поисковым способностям. Некоторые из этих головоломок даже потребуют внимательного изучения техники, чтобы разобрать приманку. Игра Unpacking – отличный выбор для тех, кто ищет новые интересные головоломки.

Головоломки Unpacking хороши для каждого, кто любит головоломки и ищет что-то новое и интересное. Эта игра предлагает все виды забавных движений, расслабляющую музыку и шарм, который придает игре отличный симпатичный вид. Надеюсь, что Unpacking принесет много удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Поддержка набора инструкций SSE2
Память: 2 Гб
Видео: Видеокарта с совместимостью с DX10
DirectX: 10
Место на диске: 935 Mб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unpacking 2021 25.9 KB 5515 Скачать