Lost Planet

Lost Planet скачать торрент

Название: Lost Planet
Год: 2008
Разработчик: Capcom Entertainment
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр для геймпада, Экшен
Размер: 3.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Planet – приключенческий шутер от первого лица с ролевыми элементами, разработанная компанией Capcom Entertainment и выпущенная в 2008 году. Одним из главных особенностей данной игры является ее низкие требования к системным ресурсам, поэтому почти все владельцы слабых ПК могут без проблем играть в Lost Planet.

В игру входит большое количество продвинутых систем, а также возможность приключения на холодной планете и противостояние его жителям. Lost Planet доступна для загрузки в Интернете, в том числе и на торрент трекерах. В зависимости от версии игры, либо последующей патчей, пользователи могут воспользоваться игрой на русском языке.

Для пользователей, скачавших игру с торрент трекеров, начальную настройку и запуск осуществляют специальные программы, позволяющие достичь наилучших результатов и максимально быстро наслаждаться захватывающими приключениями на планете Лост-Планет. Также пользователи, скачавшие игру с торрента, могут воспользоваться большим количеством дополнительных функций и плагинов, предоставляемых сервисами на платформе "Механики".

Lost Planet – это одна из самых популярных игр жанра шутера от первого лица за последние несколько лет. Многие игроки отмечают достаточно высокие оценки, поэтому вам рекомендуется не упускать свой шанс прочувствовать все удовольствие от прохождения этой игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2 (1.0.2.129).
Вшит патч 1.0.2.0.

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10;
Процессор: - Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше;
Оперативная память: - 2 Гб
Видеокарта: - GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250 или лучше;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
Место на жестком диске: - 10 Гб свободного места на жестком диске;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Planet 2008 23 KB 6850 Скачать