Dead Island Riptide Definitive Edition

Dead Island Riptide Definitive Edition скачать торрент

Название: Dead Island Riptide Definitive Edition
Год: 2016
Разработчик: Techland
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 5.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Dead Island Riptide Definitive Edition – это приключенческий шутер от первого лица, разработанный и изданный компанией Techland в 2016 году. Игра была выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Геймеры, которые играли в предыдущую часть легендарной серии игр Dead Island, могут скачать новую Definitive Edition практически в любой момент. Она позволяет путешествовать по новым замечательным островам, а также очень увлекательно дополняет историю Dead Island.

Dead Island Riptide Definitive Edition предлагает погрузиться в остросюжетную и сложную историю о людях, спасающихся от разрушительной заразы зомби. Игрокам предстоит придумать план, который позволит им достичь успеха и победить врагов. Так как в игре есть масса предметов и умений для улучшения уровня персонажа, успех в игре зависит от игрока. Игрокам нужно получать ресурсы, улучшать оружие и вещи, поддерживать своих спутников и сражаться против различных зомби и противников.

Dead Island Riptide Definitive Edition предлагает кинематографический дизайн уровней и динамичную игровую механику. Геймеры могут выбрать себе главного героя из четырех персонажей с различными навыками и профессиями. Игра может быть играна в одиночку или с другими игроками. А также можно скачать Dead Island Riptide Definitive Edition торрент на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320 | 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6870 | с 1GB видеопамяти и поддержкой DirectX: 11
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Island Riptide Definitive Edition 2016 15.7 KB 989 Скачать