The Elder Scrolls: Online

The Elder Scrolls: Online скачать торрент

Название: The Elder Scrolls: Online
Год: 2014
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Категории: Игры на русском, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 50.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls: Online – это масштабная MMORPG от разработчика ZeniMax Online Studios, которая вышла в 2014 году. Находиться в партнерстве с Bethesda Softworks, игроки получают возможность отправиться в приключения по миру The Elder Scrolls. На данный момент The Elder Scrolls: Online занимает призовые места в списках Топ 100 онлайн игр для ПК и Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК. Все дополнительные дополнения для игры выходят по мере их разработки, и можно загрузить, скачав The Elder Scrolls: Online торрент.

The Elder Scrolls: Online доступна на русском языке, позволяя игроку проникнуться атмосферой игры полностью. Игра The Elder Scrolls: Online известна по передовым графическим возможностям, разнообразным персонажам, и видам оружия. Также игрок получит доступ к различным ежедневным заданиям, достижениям и другим событиям. The Elder Scrolls: Online - увлекательное приключение для поклонников старой школы The Elder Scrolls.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

ОС: Windows 7/8 64-bit
Процессор (Intel/AMD): Quad Core 2.3GHz (четырёхъядерный) или аналог
Оперативная память (RAM): 4 Гб
Жесткий диск (HDD): 80 Гб. свободного места на диске (для установки)
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11 видеокарта с 2Гб оперативной памяти (NVIDIA GeForce 560 Ti / ATI Radeon 6950 или лучше)
Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
Подключение к сети
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls: Online 2014 160.2 KB 949 Скачать