Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer скачать торрент

Название: Car Parking Multiplayer
Год: 2021
Разработчик: olzhass
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Гонки для слабых ПК, Открытый мир
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Car Parking Multiplayer - это один из самых популярных симуляторов управления транспортными средствами, разработанный отечественным разработчиком olzhass в 2021 году. На данный момент игра доступна для установки на компьютеры под управлением ОС Windows, а также можно скачать торрент.

Car Parking Multiplayer предлагает игрокам массу вариантов машин и настроек для поиска реалистичной и веселой игры в гонки на дороге. В игре присутствуют разнообразные препятствия, а также задания и миссии.

Для игры присутствуют настройки конкретных игровых сценариев, а также разнообразные игровые режимы, включая режимы бойцов, сценарии арены и многое другое. Режимы переключаются после завершения задания.

Игра дает вам возможность насладиться простотой и реализмом при вождении машин и перемещении по дороге. Вы можете выбрать различные типы машин, подстроиться под настройки и изменить уровень сложности с помощью специально разработанных параметров.

Car Parking Multiplayer доступна на русском языке, включая интерфейс, меню и медиатор и автоматические переводы. Поэтому игра доступна для дистрибуции в России и странах бывшего СНГ.

Car Parking Multiplayer предлагает нам пить и устраивать гонки в парковке, проходить миссии и гонки на русском языке и наслаждаться разнообразием режимов, присутствующих в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации
Видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
Необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Car Parking Multiplayer 2021 42.5 KB 95142 Скачать