Surviving the Aftermath Механики

Surviving the Aftermath Механики скачать торрент

Название: Surviving the Aftermath Механики
Год: 2019
Разработчик: Iceflake Studios Oy
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 1.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Surviving the Aftermath – симулятор выживания после глобальной катастрофы, выпущенный разработчиком Iceflake Studios Oy в 2019 году. В данной игре Вы будете играть в очень интересную роль стратега и лидера, который должен возглавить новый поселок и помочь его жителям выжить в необычных условиях. Вам предстоит построить инфраструктуру и обеспечить поселок продуктами питания и предметами каждодневного спроса. На Ваших плечах будет лежать генеральное руководство поселком, решать нелегкие проблемы и сложные выборы.

Surviving the Aftermath торрент от Механиков доступен для загрузки и игры как на Windows, так и на Xbox One и PlayStation 4. Здесь Вы можете испытать себя в роли лидера и построить удивительный, безопасный мир, которым поселок может гордиться. Игра также поддерживает локализацию на русский язык, так что весь процесс игры будет более понятен для всех. С помощью Surviving the Aftermath Вы можете исследовать мир, искать ресурсы и источники энергии, которые используются для восстановления мира.

Для тех, кто любит двигаться в другую сторону, Surviving the Aftermath от Механиков будет отличным выбором. Это глобальная стратегическая игра, где выживание станет Вашей основной задачей. Прообразите мир после глобальной катастрофы и докажите другим, насколько Вы хороший стратег и правитель!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.22.0.4460.

Системные требования:

ОС Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64-разрядная)
Процессор Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
Видеокарта Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
Оперативная память 4 ГБ
Видеопамять 1 ГБ
Свободного места 4+ ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Surviving the Aftermath Механики 2019 18.5 KB 752 Скачать