ГТА: Криминальная Россия Самп Мультиплеер

ГТА: Криминальная Россия Самп Мультиплеер скачать торрент

Название: ГТА: Криминальная Россия Самп Мультиплеер
Год: 2020
Разработчик: Amazing RP
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 9.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grand Theft Auto: Criminal Russia Samp Multiplayer игра главным образом посвящена автомобильным преступлениям и жизни в России. Данная игра вышла в 2020 году и получила много положительных отзывов. Она разработана компанией Amazing RP и была изменена для того, чтобы предложить пользователям более реалистичный и интересный опыт. Также благодаря этой игре было достигнуто множество наград, включая вход в топ 100 лучших старых игр по мнению понимающих знатоков.

Готовы отправиться на путь преступного? Вы можете скачать ГТА: Криминальную Россию самп мультиплеер торрентом. Эта игра является полностью русскоязычной, поэтому игроки могут полностью наслаждаться ею. Данная игра не требует больших технических характеристик, поэтому она входит в топ игр для слабых ПК. Игрокам предстоит грабить банки, решать загадки и биться за свою любимую игру.

Надеемся, что с игрой Grand Theft Auto: Criminal Russia Samp Multiplayer вы переживете чрезвычайные приключения на просторах России. Эта игра предлагает игрокам незаменимый и некоммерческий опыт, который безусловно должен быть посещен.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА: Криминальная Россия Самп Мультиплеер 2020 25.3 KB 837 Скачать