Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент

Название: Сталкер Пространственная Аномалия Update 4
Год: 2017
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры
Размер: 3.68 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 стала аркадным шутером знаменитой студии GSC Game World. Игра была выпущена в 2017 году. Перед тем, как начать играть, доступно Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент. Особенность игры - возможность игры на русском языке.

Уникальный геймплей и графика Сталкера Пространственная Аномалия Update 4 делают игру более привлекательным для игрока. Нововведение в геймплее предполагает различные режимы игры и всевозможные задания, которые становятся еще более сложными к концу игры. В отличие от других игр в этой серии, данная аркадный шутер послужит отличное развлечение и приятное времяпрепровождение.

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 создана для приключений в атмосферу вымышленного российского будущего. Главные особенности игры - захватывающая атмосфера, виртуальные предметы и оружие, прекрасная графика и хорошие сценарии. Также для дополнительного времяпрепровождения доступна возможность для многопользовательской игры. Все эти факторы могут привлечь многочисленных геймеров.

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 стала одним из лучших шутеров на русском языке среди геймеров. Разработчики игры смогли создать игру-симбиоз из ролевой игры, экшна и элементов стратегии. Все это делает Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 одним из лучших шутеров среди любителей компьютерных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.001 (Update 4).

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 2017 19.8 KB 927 Скачать