Ice Lakes

Ice Lakes скачать торрент

Название: Ice Lakes
Год: 2016
Разработчик: Iceflake Studios
Категории: Симуляторы, Игры про рыбалку
Размер: 0.431 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Ice Lakes - это интерактивный игровой симулятор из жанра "Игры про рыбалку", разработанный компанией Iceflake Studios, и выпущенный в 2016 году. В этой игре рыбаки могут свободно исследовать естественные озера и пруды, ловить рыбу, проходить задания и собирать достижения.

Ice Lakes предлагает пользователям более 70 видов рыбы и несколько прудов с разными уровнями сложности, чтобы дать игрокам максимум времени для удовлетворения их ловли. Кроме того, Ice Lakes также позволяет игрокам приобретать и использовать любимые приманки и оснащение, чтобы адаптироваться к разным видам рыбной индустрии. Обратите внимание, что Ice Lakes постоянно обновляется и добавляет новые разнообразные материалы, включающие в себя игровые режимы, оружие и приманки.

Ice Lakes - это настоящая игра с большим количеством функций, которая может быть скачана через торрент. Это идеальное решение для любителей рыбалки, которые ищут нечто интерактивное, чтобы оценить разнообразие природных ледяных объектов и проверить свои навыки рыбалки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.9.4.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ice Lakes 2016 17.3 KB 5921 Скачать