Fishing Planet

Fishing Planet скачать торрент

Название: Fishing Planet
Год: 2015
Разработчик: Fishing Planet LLC
Категории: Симуляторы, Спортивные, Игры про рыбалку
Размер: 4.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Fishing Planet – это интерактивный симулятор рыбалки, который вышел в 2015 году и быстро набрал популярность среди игроков таких жанров, как симуляторы и спортивные игры. Разработчик игры – Fishing Planet LLC, таким образом игра открывает перед пользователемневероятные возможности отдыха на берегу озера с большим разнообразием рыб и предметов экипировки.

Сейчас появилась возможность скачать Fishing Planet торрент на русском языке, а также за границей. Таким образом игроки со всего мира смогут испытать приятные ощущения, и почувствовать себя настоящими рыбаками. В это можно включить реалистичную графику окружающей среды, water effects, сложность бросков, виды улова, карту территории и многое другое.

Во время игры Вы будете бороться с реалистичными рыбами и будете использовать различные виды приманок, подходя аккуратно и постепенно, поскольку нужно представлять, как принимает рыба разные приманки. Что более удивительно, чем этот интерактивный социальный мир для рыбаков?

В Fishing Planet можно улучшать и обновлять вашу окружающую среду от заливов к озерам и более чем 100 разновидностям рыб. Пройдите лично самые престижные мировые ринги и достигните удивительных результатов. С Fishing Planet вы сможете легко насладиться рыбалкой, даже не выходя из дома.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.2.22.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fishing Planet 2015 47.8 KB 6873 Скачать