Saints Row 4

Saints Row 4 скачать торрент

Название: Saints Row 4
Год: 2013
Разработчик: Volition
Категории: Шутеры, Новые игры, Экшен, Saints Row все части
Размер: 6.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Серия Saints Row 4

Шутеры или экшен Новые игры всегда представляли большой интерес для игроков по всему миру, а многие из них получили огромную популярность. Одной из наиболее известных серий была Saints Row, разработанная компанией Volition в 2013 году. Ее четвертая часть заметно отличается от предыдущих игр вещами в графике, улучшенными специальными эффектами и более привлекательным сюжетом. Из-за своего роскошного качества она постоянно является одной из самых популярных. Поэтому, если вы желаете попробовать эту игрушку, тогда мы рекомендуем вам скачать ее через торрент. Давайте сравним ее с другими соперниками и посмотрим, насколько она получила популярность.

Сравнивая с другими играми в серии Saints Row, можно заметить, что Saints Row 4 имеет больше специальных эффектов и предлагает больше возможностей игроку. Графика заметно улучшилась при сравнении с предыдущими версиями и имеет более привлекательный дизайн. Сюжет также добавляет изменения и это помогает игре быть более интерактивной со стороны игрока. Поэтому, если вы ищете гонку адреналина или хороший сюжет, то это игра точно для вас.

В целом, Saints Row 4 – хорошая игра. Вы можете легко скачать ее через торрент и почувствовать игру в полном качестве. Мы рекомендуем вам купить этот титул и пройти игру до конца, чтобы воплотить в жизнь ваши интересы и желания. Поэтому не нужно терять больше времени и идти вперед с игрой Saints Row 4!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Представлено издание Saints Row 4: Game of the Century Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row 4 2013 17 KB 7711 Скачать