Saints Row 3

Saints Row 3 скачать торрент

Название: Saints Row 3
Год: 2011
Разработчик: Volition, Inc
Категории: Песочница, Шутеры, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен, Saints Row все части
Размер: 5.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Saints Row 3, названием которой придумали разработчики игры - Volition, Inc., была выпущена в 2011 году и принесла более достаточно популярности в мире шутеров и песочниц. Saints Row 3 позволяет игрокам побыть на улицах виртуального города Святые и испытать себя в гонках, розыске и других симуляторах.

Чтобы начать играть в Saint Row 3, достаточно скачать ее через торрент и приступить к игре. В игре ты будешь исследовать город и завоевывать территории, менять текстуры персонажа, покупать имущество и поучаствовать в военных кампаниях.

Нельзя не отметить разнообразие частей из которых состоит данная игра. Давайте попробуем несколько из них. В Saints Row 3 имеются миссии, называемые "Refer Madness", хроники Империи, морские приключения, блицбатальные наемнические баталии, блиц-футбол и многое другое. Также разработчики добавили в игру множество более сложных достижений и достичь этого в игре будет достаточно сложно.

В целом, игра Saints Row 3 является очень интересной и яркой, но очень насыщенной, и главное безопасной. То есть в ней можно забавляться без каких-либо страхов. Итак, для всех фанатов компьютерных игр, особенно жанра шутер-гонки, игра Saints Row 3 идеальна.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1.0.5.

Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row 3 2011 14.2 KB 6940 Скачать