Saints Row 1

Saints Row 1 скачать торрент

Название: Saints Row 1
Год: 2006
Разработчик: Volition
Категории: Шутеры, Открытый мир, Экшен, Saints Row все части
Размер: 7.05 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Saints Row 1 – это отличный шутер из открытого мира с элементами экшена, который разработала компания Volition в 2006 году. Игра поменяла представление многих об «относительно небольших» играх и открыла перед геймерами доступ в крупные и достаточно убедительные проекты.

Saints Row 1 дает игрокам массу возможностей для увлекательной игры. Основной целью игры является выполнение квестов и заданий, которые приведут к цели. Игроки могут взять на себя роль главаря уличного банды, и при правильном использовании имеющихся ресурсов погнаться за удовольствием. Игрок может исследовать обширный мир, принимать любые предложения, делать деньги, выполнять задания и т.д.

Saints Row 1 после выхода была похвалена за создание уникального мира и завораживающего геймплея. Игра порадовала фанатов различными деталями и достойной графикой. Поэтому Saints Row 1 до сих пор очень популярна и можно скачать торрент для ее установки.

Saints Row 1 настоятельно рекомендуется всем любителям игр шутеров из открытого мира. Данная игра действительно дает удовольствие и предлагает игрокам увлекательные гонки, сражения и многое другое, что в итоге превращает игру в захватывающее приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row 1 2006 35.8 KB 64238 Скачать