Симулятор самолета

Симулятор самолета скачать торрент

Название: Симулятор самолета
Год: 2017
Разработчик: Laminar Research
Категории: Симуляторы, Игры про самолеты, Открытый мир
Размер: 54.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Симулятор самолета – это невероятно реалистичная игра с захватывающим геймплеем, созданная и выпущенная компанией Laminar Research в 2017 году. Теперь игроки могут бесплатно скачать Симулятор самолёта торрент и насладиться максимальным реализмом.

Игра позволяет игроку построить свой путь в качестве пилота, будь то военная служба или коммерческие полеты, а также управлять различными самолетами. Множество перелетов проходят в реальном мире. Игровой процесс полностью симулирует полеты разнообразных самолетов. Процесс управления работает так же правильно, как и как в реальности. Модель работы систем управления была вдохновлена профессиональными пилотами и авиационными инженерами.

В Симуляторе самолета игроки поручаются по всему миру и посажены на открытый мир, который включает в себя масштабируемые ландшафты, погодные условия, ночное видение, реалистичное время суток и другие детали. Все самолеты могут быть тщательно настроены или редактированы, а подробности полета и пути могут быть организованы перед парниками. Таким образом, игроки могут проводить более реалистичные и интересные полеты.

В Симуляторе самолета игроки могут наслаждаться реалистичными жизненными авиационными условиями, испытать новые виды игры и быть хорошими пилотами. Несколько игроков могут играть в одну игру, обмениваться идеями и объектами и работать вместе для достижения общей цели. В дополнение к этому, игроки могут наслаждаться реалистичными картами местности, наслаждаться красивым ландшафтом и быть частью динамичного и интерактивного мира.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8.1, or 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3, i5, or i7 CPU with 2 or more cores, or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: DirectX 11-capable video card from NVIDIA or AMD w/512 MB VRAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 65 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симулятор самолета 2017 138.4 KB 7920 Скачать