South Park: The Stick of Truth

South Park: The Stick of Truth скачать торрент

Название: South Park: The Stick of Truth
Год: 2014
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: Песочница, РПГ, Открытый мир
Размер: 3.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ( DeZoMoR4iN)

Описание игры:

Игра South Park: The Stick of Truth – это потрясающий интеллектуальный развлечение в жанре Песочницы и РПГ, разработанная ребятами из Obsidian Entertainment и выпущенная еще в 2014 году.

В игре владельцы приставок станут участниками заклятого дружеского благословения, когда все друзья из South Park станут страстными представителями креативного мира, смешанного с недавними происхождениями, полезными для построения новых захватывающих драматических приключений.

Затем надо поднять ваши воинские духовности и защитить Stick of Truth и главного героя в бою против неизведанных угроз. Поэтому, стоит зарегистрировать учетную запись South Park и начать движение по городу сьерра-бандита. Торрент скачать игру South Park: The Stick of Truth Вы можете анонимно через протокол tor, а также на специализированных сайтах или различных страничках под лицензию (Steam, GOG).

Можно не забыть добавить и подметить четверку разработчиков, кто создал игру - Obsidian Entertainment и год выпуска - 2014. Также в South Park: The Stick of Truth открыт Открытый мир. Вам понадобится всяческая помощь как от друзей, так и от противников, чтобы добраться до истинного целевого звена. В действительности скрестив стили Песочница и РПГ, игра просто ловит и преобладает над игроком своей хитроумией и интересным сюжетом в мире «саут парк».

Так что, мы советуем скачать South Park: The Stick of Truth тогда, когда вы будете готовы поиграть и получить невероятные удовольствия.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
South Park: The Stick of Truth 2014 20.6 KB 868 Скачать