Minecraft Dungeons

Minecraft Dungeons скачать торрент

Описание игры:

Minecraft Dungeons – это ролевая игра в жанре «приключения», разработанная компанией Mojang AB и выпущенная в 2020 году. Эта игра представляет собой смесь ролевых игр, песочницы и дуэлей, предлагая геймерам полностью новое приключение и массу потрясающих тактических возможностей. Minecraft Dungeons был признан одной из лучших игр в 2020 году и входит в топ-100 лучших игр этого года.

В центре приключений Minecraft Dungeons находится главный герой, который должен исследовать зловещие подземелья и заключать примитивные союзы с другими игроками. Помимо этого, вас ждут уникальные ролевые артефакты, способности и боссы, которые представляют собой новые виды испытаний. Игроки могут собирать оружие, защиту и многое другое, которое поможет им пройти самые трудные уровни. А еще благодаря Minecraft Dungeons можно наслаждаться просмотром красивых локаций и просторных волшебных подземелий.

Minecraft Dungeons можно бесплатно скачать торрент на всех популярных платформах. Эта игра идеально подходит для всех возрастов и позволяет увлекательное пребывание в мире Майнкрафт. Поэтому дети и взрослые могут наслаждаться игрой и победить недругов. Поэтому он рекомендовался бы каждому игроку, который любит практиковать ролевые игры и песочницу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.12.1.0 + все DLC + Мультиплеер.
Возможность сетевой игры.

Включены все DLC:
Jungle Awakens,
Creeping Winter,
Howling Peaks,
Flames of the Nether,
Hidden Depths,
Echoing Void,
Hero DLC,
Cloudy Climb Adventure Pass.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-3210 3.2 GHz
2 GB ОЗУ
At least 1 GB for Game Core и Other Files HDD
Integrated: Intel HD Graphics 4000
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Minecraft Dungeons 2020 20.5 KB 698 Скачать