
Майнкрафт 1.8.8 скачать торрент
Название: | Майнкрафт 1.8.8 |
---|---|
Год: | 2015 |
Разработчик: | Markus Alexej Persson |
Категории: | Игры на русском, Песочница |
Размер: | 0.128 ГБ |
Язык: | Русский, Английский |
Таблетка: | Вшита |
Описание игры:
Майнкрафт 1.8.8 – это слегка модифицированный и достаточно популярный кроссплатформенный инди-компьютерный песочницы и игры в жанре sandbox. Разработчиком игры является Шведский программист Markus Alexej Persson. Игра доступна для всех популярных платформ и официально была выпущена в 2015 году.
Несмотря на то, что Майнкрафт 1.8.8 существует уже несколько лет, до сих пор игра приобрела и поддерживает большую аудиторию игроков. Майнкрафт также доступен и на русском языке, стал доступен для скачивания через торрент. За небольшую плату можно скачать полную версию диска с игрой, что существенно упрощает процесс игры.
Отличительной особенностью Майнкрафта является песочница, где игрок может изменять и создавать в мире различные объекты. Итак, в песочнице игрок имеет доступ к различным объектам игры, предоставляя ему бесконечные возможности для выстраивания своей уникальной игровой стратегии. Трансформируя и блокируя фракции, игроки могут создавать и изменять игровой мир, делая игру вдохновляющей. Ничто не может лучше отражать уникальную геймплейную механику Майнкрафта.
Информация о торренте:
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.8.
Системные требования:
Процессор: 1.4 GHz, RAM 300 Mb
Видеокарта: 128 Mb, OpenGL 1.4
Жесткий диск: 155 Mb
Для запуска требуется Java
Ссылка для скачивания игры:
Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
---|---|---|---|---|
Майнкрафт 1.8.8 | 2015 | 10.7 KB | 512 | Скачать |