Скрап Механик Последняя версия

Скрап Механик Последняя версия скачать торрент

Название: Скрап Механик Последняя версия
Год: 2017
Разработчик: Axolot Games
Категории: Песочница
Размер: 3.5 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

На сегодняшний день игра «Scrap Mechanic» завоевывает всё большую популярность. У игры прекрасная графика, простота в освоении и миллионы возможностей.

Игра «Scrap Mechanic» позволяет игроку стать настоящим инженером. Производить разработки в графическом мире, создавать различные устройства для эффективного управления машинами и дронами. Основная задача - освоить неизведанные миры, исследовать невиданные ресурсы и испробовать различные новейшие технологии.

Игра разрабатывалась разработчиками из компании Axolot Games в 2017 году. При помощи торрент файла можно загрузить последнюю версию игры под названием «Scrap Mechanic». Также доступна информация о разработке на русском языке.

Игра является песочницах, так что вы можете проводить много времени игру, создавать свои конструкции, видеть процесс соединения материалов. Все материалы берутся из законов Физики — можно поместить два десятка деталей на автомашину, а затем добавить двигатель.

Игра «Scrap Mechanic» может изменить представление о в мире эрудированных и креативных возможностей. Загрузите последнюю версию через торрент и получите доступ к различным мирам, а также встречая потрясающие новые вещи!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.8.598 + Survival Mode.

Системные требования:

ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Скрап Механик Последняя версия 2017 36 KB 798 Скачать