Castle Story

Castle Story скачать торрент

Название: Castle Story
Год: 2015
Разработчик: Sauropod Studio
Категории: Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Песочница, Топ 100 лучших игр песочниц
Размер: 1.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Castle Story – захватывающая песочница-стратегия, разработанная студией Sauropod Studio и вышедшая в 2015 году. Вы можете скачать Castle Story торрент и вступить в интригующий и запоминающийся мир, где вы должны помочь людям построить замок любой вашей мечты. От классических средневековых замков до геометрических форм и математических конструкций, эта игра предоставляет миллионы вариантов исследования мира строительства.

Вам предстоит работать с различными материалами, деревянными лестницами, котлами и даже торговыми заводами и пиратскими бункерами. Оцените все особенности будущего замка, расставив вентиляторы и заборы. Исследуйте мир и подготовьтесь к приключениям! Проехали через горные туннели, разведали и смазали специальную клету и постройте свой замок, чтобы защитить его от приближающихся врагов.

Название Castle Story по праву попало в топ 100 лучших стратегий, и игроки любят погружаться в завораживающий мир построек. Игра также привлекает множество игроков креативными заданиями, и приветствует новичков уникальной музыкой и визуализациями.

Эта игра заманивает игроков бесконечными возможностями в почти безграничном мире. Присоединяйтесь к походу и начните строить удивительные и целостные замки мечты!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 1.1.10а.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1500 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: OpenGL, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 700 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Castle Story 2015 17.9 KB 8114 Скачать