Through the Woods

Through the Woods скачать торрент

Название: Through the Woods
Год: 2016
Разработчик: Antagonist Games
Категории: Песочница, Новые игры, Квесты, Ужасы (Хорроры), Открытый мир
Размер: 5.31 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|RELOADED)

Описание игры:

Through the Woods – игра, разработанная девелоперами из Antagonist Games в 2016 году. Поэтому давайте разберемся, что это и для чего доступна. Through the Woods – это интерактивная аудио-визуальная история об исследовании отчаяния и тревоги. Действие игры происходит на острове в Норвегии и игрок в лице матери должен найти своего сына.

Through the Woods имеет несколько суб-жанров в виде песочницы, квеста и новых игры. Он позиционируется как история о душевных болезнях, страхах и депрессиях и предлагает такие жанры, как боевик, приключения, головоломки, интерактивные истории и стратегии.

Чтобы скачать Through the Woods можно использовать торрент, тогда вы будете играть и исследовать действительно очень впечатляющие миры. А подобные игрушки доставят массу удовольствия и подарят ценные ощущения.

Теперь давайте рассмотрим Through the Woods через призму жанра. Он представляет собой смесь загадочности, ужасов, боевиков и приключений, обеспечивая невероятно реалистичные и драматические сцены. Поэтому для тех, кто хочет окунуться в остросюжетную атмосферу высокой визуальной составляющей, здесь есть идеальное место.

Для тех, кто хочет играть в игру Through the Woods советую предварительно прочитать о ней, чтобы узнать больше деталей. Обязательно обратите внимание на то, как нужно управлять персонажем. И тогда игра наверняка станет для вас незабываемой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 (update 3).

Присутствует дополнение Through the Woods - Soundtrack and Art Book.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Dual-Core 2.8 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 760 / 960 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Through the Woods 2016 14.6 KB 723 Скачать