Novus Inceptio

Novus Inceptio скачать торрент

Название: Novus Inceptio
Год: 2015
Разработчик: McMagic Productions
Категории: Песочница, РПГ
Размер: 1.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Novus Inceptio – мультиплатформенная компьютерная игра 2015 года разработчика McMagic Productions. Релиз игры прошел на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Windows 10.

Novus Inceptio представляет собой песочницу, рассчитанную на одного игрока, который путешествует по вселенной, проходя различные задания. Сюжет игры не настолько прост – в центре рассказа находится ролевая игра, в которую встроены идеи бродилки, и игроку необходимо разгадать сильные загадки и пройти через многочисленные приключения. Прохождение игры стимулирует саморазвитие и учит детально разбираться в действующих деталях.

Такое направление берет начало в жанре ролевого приключения и включает в себя разные области и их предел. Благодаря этому, игра предлагает игрокам сочетание всех возможностей для достижения успеха в игре. Исследовать вселенную, мастерить искусство, строить устройства, вмешиваться в процессы мира и принимать решения, такие возможности предлагает игра Novus Inceptio.

Novus Inceptio является хорошим примером ролевой игры с углубленным и подробным изучением вселенной. Если Вы будете искать интересное РПГ для своего компьютера, то Novus Inceptio от McMagic Productions будет лучшим выбором. Игра доступна для скачивания через торрент.

Информация о торренте:

Версия игры: 0.54.003.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Novus Inceptio 2015 20.6 KB 970 Скачать