Cosmoteer

Cosmoteer скачать торрент

Название: Cosmoteer
Год: 2017
Разработчик: Walt Destler
Категории: Песочница
Размер: 0.169 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cosmoteer - песочница, разработанная и выпущенная Walt Destler в 2017 году. Основная идея игры - дизайн и развитие вашего собственного космического корабля и осваивание космоса с помощью созданных вами модулей. Вы можете собрать свой корабль и сражаться с вражескими кораблями, исследовать новые галактики, добывать ресурсы и даже просто строить торпеды из косточек!

Cosmoteer можно скачать торрент и использовать в вашем браузере бесплатно. Walt Destler гордится тем что Cosmoteer - первая игра, в которой люди могут изучать космические системы, проектировать свои пиратские корабли по своему вкусу и сражаться за право осваивать свою часть космоса.

Cosmoteer - это богатая интерактивная песочница, включающая в себя множество интересных материалов. Она предлагает визуальные и исторические элементы из космоса, а также уникальные хронологические приключения. Игра также имеет много мультиплеерных режимов, позволяющих игрокам кооперироваться для сражения, колонизации и других действий. Это прекрасная возможность для людей, желающих открывать космос с отличными людьми и наслаждаться всеми возможностями, предоставляемыми этой игрой.

Информация о торренте:

Версия: 0.15.5.

Системные требования:

ОС: 32-bit or 64-bit Microsoft Windows 7 (Service Pack 1 required), Windows 8.1 (8.0 not supported), or Windows 10
Процессор: Dual-core Intel 2.0 GHz (or AMD equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB DirectX 9.1 Graphics Card or better
Место на диске: 150 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cosmoteer 2017 14.2 KB 578 Скачать