Half-Life 2: The Orange Box

Half-Life 2: The Orange Box скачать торрент

Название: Half-Life 2: The Orange Box
Год: 2007
Разработчик: Valve Software
Категории: Шутеры, Сборники игры, Экшен
Размер: 9.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2: The Orange Box – это сборник игр, разработанный в 2007 году компанией Valve Software, а также серия шутеров, который включает в себя пять игр. Этот сборник был выпущен в Xbox 360 и PlayStation3, а также для компьютеров, и в нем всего пять частей игры: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, и Portal. Кроме того, для игры также добавлено большое количество дополнительных миссий, которые будут сражаться в разрушенных цивилизациях и мирах.

Геймеры с большим интересом относились к серии игр Half Life 2, а потому Orange Box вполне удовлетворил их. Игроки могут вновь встретиться с героем и продолжить путешествие по второй части серии на принципе "я там был, там не очень". Чтобы скачать игру через торрент, пользователи всегда имеют возможность найти необходимый файл в поисковых системах, вроде Google, или других аналогичных ресурсов.

В Half-Life 2: The Orange Box преамбула и вторая часть истории развиваются практически сразу после первой части, комплекс миссий достаточно разнообразен, а цель в большинстве из них одна - искать последние ресурсы и пробуждать засыпавшую планету. Разработчики игры ввели много интересных нововведений, что повлияло на общую популярность игры.

Итак, Half-Life 2: The Orange Box - хороший сборник экшен-игр, прекрасно завораживающий игроков всех возрастов его забавным геймплеем и захватывающими сражениями. Игра "Orange Box" - это великолепная игра, в которой игроки достигают новой высоты виртуальной игровой реальности.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2: The Orange Box 2007 49.5 KB 9815 Скачать