CS: GO

CS: GO скачать торрент

Описание игры:

Игра CS: GO, разработанная компанией Valve Software в 2012 году, по сей день является одной из самых популярных игр на ПК. Данная командная игра прекрасно развивалась внутри игрового комьюнити, что привело ее в топ 100 бесплатных игр и в топ 100 лучших старых игр на ПК.

Главным преимуществом CS: GO является простота установки и обновления. Во-первых, вы можете скачать торрент игры и поставить ее на свой ПК за несколько минут. Во-вторых, игроки могут быстро обновлять игру с помощью различных обновлений от Valve Software.

Также имеется приличное количество игровых опций CS: GO, что делает ее привлекательной для многих игроков. Вы можете выбрать игру на русском языке с различными схемами и игроками, которые имеют различные уровни игровых скиллов.

В общем, CS: GO остается одной из самых популярных игр на ПК и является одним из лучших выборов для игроков любого навыка. Даже после 8 лет ее выхода, игроки по всему миру продолжают привлекаться к данной игре. Заходите и присоединяйтесь к ней сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.38.2.2.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 8 / 7/Vista/XP
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CS: GO 2012 25.3 KB 6617 Скачать