Star Wars Jedi Knight

Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II скачать торрент

Название: Star Wars Jedi Knight
Год: 1997
Разработчик: LucasArts
Категории: Шутер, Экшн, Старые игры
Размер: 1.36
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars Jedi Knight – это классическая игра-стрелялка, которую разрабатывала компания LucasArts. В 1997 году была выпущена записанная в историю «Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II», которая привлекла много игроков со всего мира.

Игра была многоцелевой, включая шутер, а также и приключение. Геймерам предстояло выступить в роли Джейка Скайуокера и покорить различные миссии с суровыми испытаниями и устрашениями. Для приключений игроку доступны лазерные мечи, пистолеты, ракетные установки, ближний и дальний бой. Невероятно разнообразные миры, враги, особенности боевой системы и мастерство Джейка Скайуокера - все это делает игру одной из старых лучших экшен-игр.

В игре присутствует богатый сюжет Star Wars, который погружает игроков в мир фантазии и помогает им почувствовать себя став героем знаменитой саги. Захватывающие миссии, геймплей и особые режимы для мультиплеера, музыка и звуки, присутствующие в игре, отражают идеал геймера. Данное произведение стало легендарным по-настоящему среди игроков для добродушного времяпровождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars Jedi Knight 1997 14.2 KB 7647 Скачать