Warface

Warface скачать бесплатно

Название: Warface
Год: 2012
Разработчик: Crytek
Категории: Шутер, 2012
Размер: 1.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warface – это шутер от разработчиков игры Crytek, выпущенный в 2012 году. Он создан на кроссплатформенном движке Cryengine 3. Игра была представлена в цифровом и дисковом формате для PC и консолей.

Warface является бесплатным шутером от первого лица, в нем игроки участвуют в одиночных и командных боях на основе армий игроков. Игра предлагает широкий выбор оружия, а также различные задания для игроков. Графика и звуковое сопровождение игры предлагают глубокую игровую атмосферу.

Warface предлагает игрокам посетить большое количество мест, включая поля боя в лесах, заброшенные здания, открытые моря и даже приятное прибрежье на побережье. Каждый уровень может быть пройден в различных сценариях. Например, игроки могут принять участие в военных нападениях, охране замка и делать другие военные действия.

В Warface имеется система прогрессирования игроков, которые могут набирать опыт в процессе игры и улучшать свои навыки, поднимая уровень. Это позволяет им находить лучшее решение для конкретной ситуации и изменять свою стратегию взависимости от режима игры, чтобы получить максимум очков. Наличие множества игровых объектов, различных видов параметров и возможность игры по сети сделали Warface одной из самых популярных сетевых игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warface 2012 19.6 KB 6411 Скачать