Into the Dark: Ultimate Trash Edition

Into the Dark: Ultimate Trash Edition скачать торрент

Название: Into the Dark: Ultimate Trash Edition
Год: 2014
Разработчик: HomeGrown Games
Категории: Шутер, Экшн, 2014
Размер: 2.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Into the Dark: Ultimate Trash Edition - экшн-шутер с приключенческим и интеллектуальным основанным на игре с элементами разнообразной акции. Игра была разработана компанией HomeGrown Games в 2014 году и была выпущена в ноябре того же года.

Основная идея игры заключается в поиске приключений в глубоком подземелье, полном кошмарных существ. Для достижения своей цели игроку предстоит решать загадки и изменять окружающую среду для достижения баланса сил. Для того чтобы пройти игру, игроку нужно будет перебирать ресурсы и исследовать лабиринты для выполнения целей.

Into the Dark предлагает игроку проявить мастерство в управлении силами, используя нюансы и противостояние способностей против тварей и препятствий для разгадывания кроссвордов и поиска тайн. Для достижения успеха, в игре используется различный инвентарь, способный помочь игроку преодолеть все препятствия.

Into the Dark: Ultimate Trash Edition - это захватывающая игра-исследование, которая предлагает игрокам уникальный сюжет и заманчивые приключения, в рамках истории, которую разработчики предлагают игрокам в 2014 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Into the Dark: Ultimate Trash Edition 2014 15.5 KB 879 Скачать