S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2

S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 скачать торрент

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2
Год: 2011
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community
Категории: 2011, Шутер, Экшн, S.T.A.L.K.E.R., Стрелялки
Размер: 3.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 - это шутер-экшн, выпущенный в 2011 году разработчиком игры под названием S.T.A.L.K.E.R. Community. Действие игры разворачивается в городе Чернобыля, где игроку предстоит сражаться с силами крупной национальной державы и пытаться освободить город от страшного проклятия.

Игра погрузит игроков в сложную и насыщенную среду с образами готического мира, атмосферными сюжетными монологами, смертоносными врагами и пультуральными приключениями. Игрок может исследовать огромную локацию с уникальными элементами эксплуатации, зарабатывать и запрашивать предметы, вмешиваясь в некоторые действия Фреда, исследовать город и Сталкерских странников и принимать участие в захватах.

S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 представляют собой прорыв на игровом поле, который погружает игроков в насыщенное пламенем событий приключение в городе Чернобыля. С его зловещими персонажами, интригами и постоянными опасностями, S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 является атмосферной, приключенческой и исследовательской игрой, действительно установившей новые стандарты в жанре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 2011 16.2 KB 54185 Скачать