TC Ghost Recon: Advanced

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 скачать торрент

Название: TC Ghost Recon: Advanced
Год: 2007
Разработчик: Red Storm Entertainment
Категории: Шутер, Экшн
Размер: 2.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TC Ghost Recon: Advanced - это игра шутер-экшн от разработчика Red Storm Entertainment, вышедшая в 2007 году. Геройы игры будут действовать в России, Украине, Монголии и некоторых районах Азии. Основной акцент в игре сделан на обучение тактикам выживания в сложных условиях. Игроки также будут воевать против мощных противников. Вам придётся сражаться с толпами боевиков и снарядами массового поражения. За победу игроки получат награды и бонусы, которые помогут во время следующих битв.

TC Ghost Recon: Advanced позволяет игрокам исследовать другую сторону боевого поля самостоятельно. В игре есть потрясающие оружейные системы, одежда и хранилища, а также уникальные модели оружия, брони, гранаты и другие аксессуары. Также будет доступно для захвата и использования танков, вертолётов и боевых машин.

TC Ghost Recon: Advanced предлагает игрокам встречать череду уникальных указанных миссий и заданий, а еще - открывать новые уровни, а также встречать новых союзников и противников. На стадии разработки игроку предстоит и борьба за расширение влияния и поддержание исторического фона в игре. TC Ghost Recon предлагает многоувлажные и насыщенные миссии, а также придаёт приключениям настоящий смысл борьбы в полноформатной сражении, полном умелой тактики.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TC Ghost Recon: Advanced 2007 11.8 KB 5947 Скачать