RE: Operation Raccoon City

Resident Evil Operation Raccoon City скачать торрент

Название: RE: Operation Raccoon City
Год: 2012
Разработчик: Slant Six
Категории: Шутер, Экшн, 2012
Размер: 3.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RE: Operation Raccoon City - это шутер от третьего лица, над игрой которая была разработана компанией Slant Six в 2012 году. Это игра с экшн-элементами, которая посвящена знаменитой серии Resident Evil. Основное действие игры происходит во время знаменитого инцидента 1998 года, хотя периодически на игрока приходится исследовать события, происходящие до и после этого.

Сюжет игры разработан под контролем компании Capcom, поэтому косметическая атмосфера игры соответствует всей истории Resident Evil. Четверка из пяти существующих банд, встречающихся в игре, были созданы исключительно для RE: Operation Raccoon City. Игрок может изменить историю в ходе работы группы, выполняя назначения и получая бонусы.

Режимы игры RE: Operation Raccoon City были предназначены для мультиплеерных занятий. Доступна режим 4 на 4, а также кооперативный режим и несколько настроенных заданий. Для улучшения игрового приложения появляются актуальные имиджи для оружия и образов персонажей. Также был добавлен элемент возрождения персонажей. В общем, RE: Operation Raccoon City это адреналиновый шутер и экшн-игра из 2012 года, которая получила много хороших отзывов от играчей и критиков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RE: Operation Raccoon City 2012 21.6 KB 9440 Скачать