Arma Armed Assault

Arma Armed Assault скачать торрент

Название: Arma Armed Assault
Год: 2007
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Категории: Шутер
Размер: 2.67
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Arma Armed Assault – шутер от разработчиков Bohemia Interactive Studios, выпущенная в 2007 году. Была представлена в виде мультиплатформенной видео игры для персональных компьютеров.

Arma поставляет игровое пространство в виде открытой оружейной арены для настоящего шутера в стиле симулятора вооруженного противоборства. Игра поставляет игрокам возможность активно участвовать в экшенах вооруженной конфронтации, включая миссии для разных игроков и сингл плейера.

Arma Armed Assault предлагает насыщенную игру с реалистичными кровавыми сценариями. Игровой мир дополняется максимально реалистичным вооружением, арсеналом и броней. Вместе с этим, игроки могут сделать использование техники войск и приборов навигации. Игра имеет большой выбор режимов игры, таких как два на два до 15 игроков, кооперативные сценарии и армии против армий. Наконец, Arma поддерживает игру через интернет и позволяет игрокам присоединяться к различным мирам игры.

Arma Armed Assault это поистине игра с реалистичными стратегиями и детализированными боевыми геймплеями. Она предлагает игрокам уникальное оружейное состояние, максимально реалистичные боевые маневры и привлекательные графические элементы игрового движка.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arma Armed Assault 2007 13.9 KB 59130 Скачать