Watch Dogs Digital Deluxe Edition

Watch Dogs скачать торрент на PC

Название: Watch Dogs Digital Deluxe Edition
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft
Категории: Шутер, Ubisoft Montreal, Экшн, Открытый мир, Популярные игры через торрент, 2014
Размер: 13.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Watch Dogs Digital Deluxe Edition - это первая-персона́льная компьютерная игра жанра шутер в жанре Экшн, разработанная и выпущенная Ubisoft Montreal. Игра была выпущена на платформах Windows, Xbox One и PS4 в 2014 году.

Основное задание игрока заключается в том, чтобы освободить город от группы террористов. Для этого игроку нужно использовать различные виды героя, а также иметь доступ к информационной сети города с помощью суперкомпьютера.

Одним из главных преимуществ Digital Deluxe Edition является наличие массы дополнительных содержимого, такого как внутриигровой магазин с дополнительными предметами и аксессуарами, а также особенные предложения на предметы, местные мероприятия и специальные достижения. Также игрок получает доступ к саундтреку игры и приложению Uplay, которое даёт дополнительные бонусы.

Watch Dogs Digital Deluxe Edition – превосходное сочетание аркадной экшн, ролевой игры и антитеррористических миссий, поэтому игра может стать отличной приключением для всех любителей этих жанров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Watch Dogs Digital Deluxe Edition 2014 - - Скачать