Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon скачать торрент

Название: Far Cry 3: Blood Dragon
Год: 2013
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Шутер, Ubisoft Montreal, 2013, Экшн, Открытый мир
Размер: 1.71
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Far Cry 3: Blood Dragon - шутер от разработчика Ubisoft Montreal, вышедший в 2013 году. Данная игра - спин-офф серии Far Cry и представляет собой пародию на фильмы про сверхмощных киборгов из 80-х идущих против их создателя. Действие игры разворачивается в 2007 году после Ядерной войны, после которой мир был в оцеплении армий кровососущих робоворотников. В главной роли игроки играют Рексу Форреста, киборга-охотника.

В отличие от своего оригинала, Far Cry 3: Blood Dragon не содержит никаких ролевых элементов и заметно упрощен в отношении геймплея. Игровой процесс состоит из уникальных миссий на открытом пространстве, направленных на истребление противников Рекса. Для успеха игрокам необходимо использовать огонь, взрывчатку и технику.

Весь мир Far Cry 3: Blood Dragon оформлен в урбанистическом стиле 80-х и значительно богаче цветовыми эффектами и приключенческими мачтовыми и роботизированными существами. Музыка в игре, объединенная с восхитительным аутентичным дизайном 80-х годов, делает игру достаточно увлекательной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 3: Blood Dragon 2013 18 KB 738 Скачать