Half -Life 2: Episode One

Half -Life 2: Episode One скачать торрент

Название: Half -Life 2: Episode One
Год: 2006
Разработчик: Valve Software
Категории: Шутер, Экшн, Стрелялки, Старые игры
Размер: 3.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Half-Life 2: Episode One - это первое в новой трилогии эксклюзивных экшн-шутеров, получивших награды от критиков и похвалу от игроков. Разработчик игры - Valve Software - давает переделанную игру Half-Life 2 для первых игроков. Игра была выпущена в 2006 году и продолжает стать знаковой стрелялкой в игровой индустрии.

Episode One предлагает разнообразие насыщенных действия и боевых действий. Здесь есть и приключения, и странности. Некоторые враги и локации, которые в предыдущей игре Half-Life 2, и интересные новые виды врагов, исключительная графика и геймплей превосходит предыдущие игры серии.

Half-Life 2: Episode One предоставляет простор для поиска всех секретов и особенностей, недоступных в прошлой игре, а также наделяет игрока такими прибавками, как доступ к прошлым играм, базу знаний и другие сюрпризы. Так же следует отметить, что Half-Life 2: Episode One имеет ряд поражающих графических эффектов. Игра предлагает новые приключения и приключения, которые не погаснут, пока игрок не победит всех врагов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half -Life 2: Episode One 2006 16.9 KB 9417 Скачать